Случайное фото

presentatio...
Image Detail
Главная Новости С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! PDF Печать E-mail
01.09.2020 00:00

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября – это большой праздник для всех, кто учится и учит.  Он дорог людям разных поколений, ведь каждый из нас помнит, как переступил когда-то школьный порог.

В этот день впервые войдут в классы более 76 тысяч юных кубанцев, а всего сядут за парты около 700 тысяч школьников. Желаю всем учиться с удовольствием. Овладевайте новыми знаниями, набирайтесь опыта, стремитесь стать хорошими специалистами, чтобы своим трудом и талантами приносить пользу стране и родной Кубани.

От всей души поздравляю учителей, преподавателей, воспитателей и педагогов дополнительного образования. За вашими плечами немало достижений практически по всем направлениям работы - региональная система образования устойчиво развивается и демонстрирует стабильно хорошие и высокие результаты.

За всеми успехами стоит тяжелый и кропотливый труд каждого педагога, работающего как в крупной городской гимназии, так и в самой отдаленной сельской школе. Огромный труд родителей и, конечно, самих учеников. И сегодня, в преддверии нового учебного года, я от всей души хочу поблагодарить вас за самоотверженные усилия и неоценимый вклад в общее дело. Краевая организация Профсоюза будет и впредь поддерживать профессиональное сообщество педагогов, расти и развиваться вместе с вами.

Желаю крепкого здоровья, добра, благополучия и оптимизма! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость творчества и увлекательных открытий. Верьте в свои силы, и пусть всем нам сопутствует удача!

 

 

Председатель Краснодарской краевой организации

Общероссийского Профсоюза образования                                                      С.Н. Даниленко

Обновлено 02.09.2020 06:02
 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.