Случайное фото

dsc_0154
Image Detail
Главная Новости За достойный труд
За достойный труд PDF Печать E-mail
07.10.2016 08:13

7 октября 2016 года профсоюзы Кубани приняли участие во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».
В этот день состоялись заседания трёхсторонних комиссий как на региональном, так и муниципальных уровнях. Обсуждены самые острые вопросы в сфере социально-трудовых отношений.

Такой формат мероприятий в День действий профсоюзов выбран неслучайно. Это возможность ещё раз напомнить социальным партнёрам, что решение всех непростых проблем в социально-экономической сфере невозможно без единого подхода, без солидарности, без эффективного и прямого диалога. Ведь в соответствии с Концепцией и Стандартами достойного труда развитие социального партнерства является ключевым в деле борьбы за достойный труд.

В Краснодаре 7 октября на заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были заслушаны вопросы выплат заработной платы и реализации мер по погашению её задолженности, члены комиссии проанализировали соблюдение трудовых прав несовершеннолетних граждан в организациях региона и обсудили подходы к формированию проекта бюджета на будущий год.

 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.