Случайное фото

society tea...
Image Detail
Главная Новости 25 мая прошел турслет учителей
25 мая прошел турслет учителей PDF Печать E-mail
28.05.2019 11:53

В соответствии с Положением XXV Спартакиады работников учреждений образования в целях популяризации и пропаганды туристско-краеведческой деятельности среди педагогических работников 25 мая прошел туристский слет учителей муниципального образования город-курорт Анапа в поселке Сукко Анапского района.

Несмотря на проливной дождь было проведено два конкурса: поваров и художественной самодеятельности – самый любимый конкурс участников, к нему по традиции готовятся заранее, шьют костюмы, ищут реквизит, готовят сценарий и тексты выступлений, и, конечно же, конкурс не обходится без песен и танцев.

В этом году, как и в прошлом, велся раздельный зачет между дошкольными образовательными учреждениями (ДОУ) и школами и учреждениями допобразования (УДО). В результате таблица победителей и призеров выглядит следующим образом:

Место

Туристский слет

Общекомандный зачет

ДОУ

Школы и УДО

ДОУ

Школы и УДО

I

№ 4 «Волшебная страна»

ООШ № 21

№ 4 «Волшебная страна»

ДЮСШ "Олимп"

II

№ 30 «Березка»

ДЮСШ "Олимп"

№ 30 «Березка»

ООШ № 21

III

№ 34 «Белочка»

гимн. "Эврика"

№ 34 «Белочка»

СОШ № 12

 

Все команды, принимавшие участие в соревнованиях, уехали домой с призами и позитивным настроением. Вот уже 25-ый год подряд педагоги с семьями приезжают на природу отдохнуть, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, усовершенствовать свою физическую подготовку и просто хорошо провести время.


Обновлено 04.06.2019 10:30
 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.