Случайное фото

society tea...
Image Detail
Главная Новости На Кубани начали поэтапно открываться детские сады
На Кубани начали поэтапно открываться детские сады PDF Печать E-mail
30.06.2020 13:26

Решение организовать посещение дошкольных образовательных организаций с 29 июня было принято губернатором края Вениамином Кондратьевым.

С 29 июня дня возобновили работу 845 детских садов из 1466. Они приняли более 20 000 воспитанников. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в детсадах была проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму, установлены обеззараживатели воздуха, исключены массовые мероприятия, пребывание детей максимально организовано на открытом воздухе с учётом погодных условий.

Для устройства ребёнка в детский сад необходимо предоставить справку об эпидобстановке из поликлиники по месту жительства. Также в дошкольных образовательных организациях разработан график прихода детей и проводится ежедневный "утренний фильтр" с обязательной термометрией.

Отметим, в 169 дошкольных образовательных организациях в настоящее время ведутся ремонтные работы. В таком случае родители могут подать заявление о переводе ребёнка в другое функционирующее учреждение. Информацию о работе детских садов необходимо уточнять в муниципальных органах управления образованием..

Источник: https://minobr.krasnodar.ru/presscenter/news/na-kubani-nachali-poetapno-otkryvatsya-detskie-sady-/

Обновлено 24.07.2020 11:40
 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.