Случайное фото

img_8831
Image Detail
Главная Конкурсы Молодёжный профсоюзный проект «Квест «Волонтёры солидарности»
Молодёжный профсоюзный проект «Квест «Волонтёры солидарности» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.07.2020 08:00

Исполнительным комитетом ФНПР в рамка  программы Всероссийского профсоюзного молодёжного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020» реализуется молодёжный профсоюзный проект «Квест «Волонтёры солидарности» (далее - Квест).

Для участия в Квесте профактивисту в возрасте до 35 лет необходимо пройти регистрацию на сайте Молодежного совета ФНПР https://msfnpr.bitrix24.site/kvest/ . После этого на указанный при регистрации адрес электронной почты заявителю поступит приглашение для работы на портале ФНПР в системе Битрикс24 и будет доступен личный кабинет с набором заданий Квеста.

В рамках мероприятий, посвящённых 30-летию ФНПР, каждому участнику на безвозмездной основе будет доступен курс газеты «Солидарность», посвящённый истории профсоюзного движения. После просмотра обучающего видео участники Квеста пройдут контрольное тестирование.

Второе задание Квеста – самообучение. Участники должны самостоятельно выбрать тему для изучения и подать до 6 июля 2020 года заявку в НЧОУ ДПО «Северо-Кавказский региональный учебный центр» по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , указав ФИО, место работы или учебы, контактный телефон, адрес электронной почты, тему. Обучающие вебинары с выдачей сертификатов будут доступны с 13 июля 2020 года.

Одновременно с началом обучения участники Квеста получат задание зарегистрироваться на портале Добровольцыроссии.рф, получить статус волонтёра (если ранее не были там зарегистрированы) и принять участие в одной или нескольких волонтёрских акциях ФНПР, которые будут размещены на данном портале.

Участники, успешно прошедшие все этапы Квеста, будут иметь право подать заявку на участие в финальном федеральном этапе Всероссийского молодёжного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020», который будет проходить в декабре т.г.

 

Ознакомиться с положением можно здесь

Обновлено 24.07.2020 12:16
 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.