Случайное фото

pa160009
Image Detail
Главная Новости Победители олимпиады профмастерства
Победители олимпиады профмастерства PDF Печать E-mail
22.01.2016 10:20

В Новороссийском социально-педагогическом колледже состоялась краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности «Дошкольное образование».

Ее участниками стали 12 лучших студентов педагогических колледжей, победители и призеры отборочного этапа.

Будущие воспитатели успешно прошли компьютерное тестирование, продемонстрировали творческий подход в лепке из пластилина, показали приемы знакомства детей с книгой, а также представили самопрезентацию «Быть воспитателем непросто».

Во время смотра мастерства преподаватели, сопровождавшие конкурсантов, посетили детский сад № 99, выступили на практических семинарах. В атмосферу олимпиады также погрузилась часть старшеклассников школ города Новороссийска. Юные воспитатели в творческой мастерской показали возможности волшебных превращений из бумаги.

Компетентное жюри из числа заведующих детских садов, опытных работников сферы дошкольного образования признало победителем и призером олимпиады Шумейко Анну и Шапареву Елену, студенток Ленинградского социально-педагогического колледжа. Третье место заняла Рахманова Алиса из Краснодарского педагогического колледжа. Лучшие конкурсанты были отмечены грамотами и ценными призами.

Победитель олимпиады будет номинирован на премию по поддержке талантливой молодежи от Краснодарского края в 2016 году в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Поздравляем всех участников олимпиады с достигнутыми успехами! Желаем новых высот в овладении профессии, назначение которой растить достойные поколения кубанских детей.

Обновлено 25.01.2016 10:34
 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.