Случайное фото

12seminar
Image Detail
Главная Новости Оплата труда работников школ под контролем Профсоюза
Оплата труда работников школ под контролем Профсоюза PDF Печать E-mail
01.12.2023 08:32

Комитетом краевой организации Профсоюза согласован проект постановления Губернатора края «Об отраслевой системе оплаты труда работников государственных казенных общеобразовательных учреждений Краснодарского края, подведомственных департаменту по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края».

Проектом предусмотрено значительное увеличение размеров должностных окладов, ставок заработной платы; размеров выплат стимулирующего характера, которые выплачиваются в первоочередном порядке (за стаж, квалификационную категорию, награды). В раздел «Порядок и условия установления выплат компенсационного характера» включены основания для выплат за дополнительную работу, не входящую в должностные обязанности педагогических работников (за выполнение функции классного руководителя, проверку письменных работ, заведование элементами инфраструктуры, руководство методическими объединениями, иных видов работ).

С учетом предложений Комитета краевой организации Профсоюза, в проект внесены изменения и дополнения по перечню и размерам выплат за специфику работы и наличие квалификационной категории.

#профсоюз #ПрофсоюзОбразования #ПрофсоюзОбразованияКубани

Обновлено 26.12.2023 07:50
 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.