Случайное фото

dsc_0065
Image Detail
Главная Новости Программа «Профсоюзный бонус»
Программа «Профсоюзный бонус» PDF Печать E-mail
12.05.2016 05:50

С целью социальной поддержки работников отрасли образования и студентов, мотивации профсоюзного членства и расширения инновационных форм работы Краевым объединением профсоюзов инициирован проект профсоюзной дисконтной карты "Профсоюзный бонус" – это социальная дисконтная программа для членов профсоюзов.

Программа предусматривает комплекс маркетинговых мероприятий по предоставлению Организациями, зарегистрированными и осуществляющими свою деятельность на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, скидок владельцам профсоюзных дисконтных карт «Профсоюзный бонус».

По социальной дисконтной карте члены профсоюзов смогут получать скидки на товары и услуги в организациях – партнерах: продуктовых магазинах, страховых фирмах, магазинах одежды, мебели и бытовой техники и других. В настоящее время краевое профобъединение ведет работу по расширению списка организаций - участников дисконтной программы, заключению с ними договоров о сотрудничестве, об условиях предоставления ими скидок и их размерам. Профсоюзная дисконтная карта будет срочной, номерной и предоставляться сроком на три года. Дополнительные денежные средства с члена профсоюза взиматься не будут.

С целью поддержки и дальнейшего развития социального проекта «Профсоюзный бонус» Краснодарская краевая организация информировала все территориальные, вузовские и первичные профсоюзные организации отрасли образования края. Предложение единой дисконтной карты члена профсоюзов Кубани вызвало массовый интерес. В настоящее время ведётся сбор заявлений желающих принять участие в данной программе. На данный момент собрано 1851 заявление в поддержку проекта «Профсоюзный бонус». Работа продолжается.

 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.